метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.5 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 215 400 ₽
385 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 215 400 ₽
385 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 748 816 ₽
326 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 748 816 ₽
326 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 360 345 ₽
325 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 360 345 ₽
325 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 2/15 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 068 110 ₽
370 796 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 068 110 ₽
370 796 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 080 800 ₽
427 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 080 800 ₽
427 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 276 000 ₽
381 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 276 000 ₽
381 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 025 752 ₽
446 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 025 752 ₽
446 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 821 560 ₽
360 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 821 560 ₽
360 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 008 160 ₽
500 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 008 160 ₽
500 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 520 300 ₽
304 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 520 300 ₽
304 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 757 332 ₽
473 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 757 332 ₽
473 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 396 033 ₽
420 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 396 033 ₽
420 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 153 440 ₽
350 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 153 440 ₽
350 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 376 627 ₽
458 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 376 627 ₽
458 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 395 350 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 395 350 ₽
344 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 325 000 ₽
375 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 325 000 ₽
375 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 436 000 ₽
360 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 436 000 ₽
360 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 918 520 ₽
317 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 918 520 ₽
317 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 728 865 ₽
391 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 728 865 ₽
391 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 204 800 ₽
308 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 204 800 ₽
308 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 475 890 ₽
319 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 475 890 ₽
319 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 446 432 ₽
440 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 446 432 ₽
440 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 921 600 ₽
324 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 921 600 ₽
324 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 083 192 ₽
405 941 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 083 192 ₽
405 941 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
54
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»