метро Домодедовская
663 квартиры
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 448 694 ₽
277 903 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 448 694 ₽
277 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 940 805 ₽
276 133 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 940 805 ₽
276 133 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 358 420 ₽
233 475 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 358 420 ₽
233 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 579 857 ₽
252 349 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 579 857 ₽
252 349 ₽ за м²
студия, 24 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 516 918 ₽
313 205 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 516 918 ₽
313 205 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 630 434 ₽
281 592 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 630 434 ₽
281 592 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 9/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 880 000 ₽
341 493 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 880 000 ₽
341 493 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 069 951 ₽
264 971 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 069 951 ₽
264 971 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.6 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 13/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
19 400 000 ₽
293 939 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 400 000 ₽
293 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 681 859 ₽
237 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 681 859 ₽
237 209 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 764 256 ₽
270 478 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 764 256 ₽
270 478 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 038 272 ₽
269 566 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 038 272 ₽
269 566 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 615 384 ₽
227 319 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 615 384 ₽
227 319 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 2/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 520 000 ₽
352 787 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 520 000 ₽
352 787 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 224 552 ₽
252 037 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 224 552 ₽
252 037 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 145 124 ₽
267 900 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 145 124 ₽
267 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 550 336 ₽
225 603 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 550 336 ₽
225 603 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 592 296 ₽
222 648 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 592 296 ₽
222 648 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.4 м², 2/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 747 636 ₽
254 292 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 747 636 ₽
254 292 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 14/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 450 000 ₽
379 348 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 450 000 ₽
379 348 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 098 596 ₽
266 011 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 098 596 ₽
266 011 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 19/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 020 000 ₽
344 063 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 020 000 ₽
344 063 ₽ за м²
студия, 47 м², 20/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 940 000 ₽
360 426 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 940 000 ₽
360 426 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
28
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»