метро Домодедовская
663 квартиры
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.6 м², 7/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 670 000 ₽
188 916 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 670 000 ₽
188 916 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 851 000 ₽
210 468 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 851 000 ₽
210 468 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 613 000 ₽
192 247 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 613 000 ₽
192 247 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 6/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 495 000 ₽
188 317 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 495 000 ₽
188 317 ₽ за м²
студия, 27.5 м², 7/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 723 000 ₽
208 109 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 723 000 ₽
208 109 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 2/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 628 000 ₽
202 446 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 628 000 ₽
202 446 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 549 000 ₽
190 631 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 549 000 ₽
190 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.9 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 079 000 ₽
188 322 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 079 000 ₽
188 322 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 170 000 ₽
190 000 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 170 000 ₽
190 000 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 817 000 ₽
210 000 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 817 000 ₽
210 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 554 000 ₽
190 758 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 554 000 ₽
190 758 ₽ за м²
студия, 27.5 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 764 000 ₽
209 600 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 764 000 ₽
209 600 ₽ за м²
студия, 21 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 092 000 ₽
242 476 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 092 000 ₽
242 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 687 000 ₽
192 175 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 687 000 ₽
192 175 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 561 000 ₽
186 691 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 561 000 ₽
186 691 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 076 000 ₽
190 024 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 076 000 ₽
190 024 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 617 000 ₽
214 389 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 617 000 ₽
214 389 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 916 000 ₽
186 918 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 916 000 ₽
186 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 841 000 ₽
192 181 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 841 000 ₽
192 181 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 661 000 ₽
214 432 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 661 000 ₽
214 432 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 621 000 ₽
212 917 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 621 000 ₽
212 917 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 29/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 810 000 ₽
494 412 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 810 000 ₽
494 412 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 15/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 193 670 ₽
250 509 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 193 670 ₽
250 509 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 11/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 244 415 ₽
290 210 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 244 415 ₽
290 210 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
28
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.