метро Дмитровская МЦД
101 квартира
Купить квартиру у метро Дмитровская МЦД от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 95.7 м², 2/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
61 544 670 ₽
643 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
61 544 670 ₽
643 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.5 м², 8/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
63 000 300 ₽
673 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
63 000 300 ₽
673 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 8/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
40 566 150 ₽
895 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
40 566 150 ₽
895 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.4 м², 3/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
65 119 440 ₽
648 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
65 119 440 ₽
648 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 18/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
63 946 740 ₽
668 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
63 946 740 ₽
668 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 3/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
61 645 250 ₽
645 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
61 645 250 ₽
645 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
39 637 080 ₽
674 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
39 637 080 ₽
674 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 8/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 713 300 ₽
691 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 713 300 ₽
691 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 11/11 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 251 400 ₽
748 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 251 400 ₽
748 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
42 826 320 ₽
881 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
42 826 320 ₽
881 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.4 м², 4/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
63 523 080 ₽
632 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
63 523 080 ₽
632 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 2/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
69 395 600 ₽
754 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
69 395 600 ₽
754 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.1 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 190 560 ₽
753 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 190 560 ₽
753 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 11/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
51 437 600 ₽
910 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
51 437 600 ₽
910 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
49 417 200 ₽
636 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
49 417 200 ₽
636 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.4 м², 6/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
62 353 440 ₽
653 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
62 353 440 ₽
653 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119 м², 10/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
93 581 600 ₽
786 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
93 581 600 ₽
786 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
56 356 390 ₽
694 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
56 356 390 ₽
694 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
33 710 710 ₽
712 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
33 710 710 ₽
712 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.6 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
58 453 720 ₽
864 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
58 453 720 ₽
864 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
45 990 750 ₽
667 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
45 990 750 ₽
667 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.7 м², 2/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
81 740 770 ₽
640 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
81 740 770 ₽
640 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 778 130 ₽
828 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 778 130 ₽
828 700 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»