метро Давыдково
330 квартир
Купить квартиру у метро Давыдково от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.4 м², 45/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 558 800 ₽
505 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 558 800 ₽
505 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 277 034 ₽
552 780 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 277 034 ₽
552 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 930 585 ₽
543 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 930 585 ₽
543 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 6/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
47 387 500 ₽
531 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 387 500 ₽
531 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 689 075 ₽
590 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 689 075 ₽
590 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 067 375 ₽
599 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 067 375 ₽
599 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.9 м², 34/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 130 410 ₽
521 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 130 410 ₽
521 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 946 681 ₽
598 430 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 946 681 ₽
598 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 29/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 587 990 ₽
568 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 587 990 ₽
568 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 217 025 ₽
535 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 217 025 ₽
535 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.2 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 556 090 ₽
592 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 556 090 ₽
592 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 343 210 ₽
682 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 343 210 ₽
682 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 34/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 204 430 ₽
487 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 204 430 ₽
487 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 066 560 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 066 560 ₽
537 200 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 18/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 692 775 ₽
769 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 692 775 ₽
769 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 4/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 900 640 ₽
515 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 900 640 ₽
515 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 42/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 184 690 ₽
544 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 184 690 ₽
544 850 ₽ за м²
студия, 23.3 м², 27/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 517 675 ₽
794 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 517 675 ₽
794 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.6 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
50 112 600 ₽
433 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 112 600 ₽
433 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 133 600 ₽
714 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 133 600 ₽
714 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 372 875 ₽
549 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 372 875 ₽
549 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.8 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 751 020 ₽
585 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 751 020 ₽
585 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 27/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 382 505 ₽
504 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 382 505 ₽
504 050 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
14
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный