метро Давыдково
330 квартир
Купить квартиру у метро Давыдково от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.5 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
17 690 625 ₽
786 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 690 625 ₽
786 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 398 750 ₽
552 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 398 750 ₽
552 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 263 740 ₽
567 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 263 740 ₽
567 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 784 510 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 784 510 ₽
481 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 689 075 ₽
590 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 689 075 ₽
590 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 441 900 ₽
539 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 441 900 ₽
539 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 705 200 ₽
714 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 705 200 ₽
714 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 613 000 ₽
510 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 613 000 ₽
510 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 35/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 140 960 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 140 960 ₽
537 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 808 700 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 808 700 ₽
481 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.8 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 751 020 ₽
585 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 751 020 ₽
585 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 009 760 ₽
551 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 009 760 ₽
551 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 29/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 587 990 ₽
568 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 587 990 ₽
568 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 238 235 ₽
502 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 238 235 ₽
502 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 11/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 795 840 ₽
462 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 795 840 ₽
462 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.7 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 175 255 ₽
551 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 175 255 ₽
551 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 50/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 356 000 ₽
510 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 356 000 ₽
510 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.7 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 383 980 ₽
581 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 383 980 ₽
581 400 ₽ за м²
студия, 24 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 298 800 ₽
762 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 298 800 ₽
762 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 18/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 256 000 ₽
680 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 256 000 ₽
680 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.2 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
21 614 140 ₽
715 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 614 140 ₽
715 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 226 000 ₽
476 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 226 000 ₽
476 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 196 505 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 196 505 ₽
536 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 136 920 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 136 920 ₽
537 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
14
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал