метро Царицыно
117 квартир
Купить квартиру у метро Царицыно от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68 м², 6/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 230 000 ₽
341 618 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 230 000 ₽
341 618 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 23/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 290 000 ₽
367 069 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 290 000 ₽
367 069 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 5/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 790 000 ₽
361 746 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 790 000 ₽
361 746 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 3/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 140 000 ₽
310 882 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 140 000 ₽
310 882 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 26/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 660 000 ₽
490 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 660 000 ₽
490 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 23/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 520 000 ₽
485 882 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 520 000 ₽
485 882 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 6/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
26 140 000 ₽
318 780 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 140 000 ₽
318 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 20/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 410 000 ₽
334 531 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 410 000 ₽
334 531 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 15/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
26 240 000 ₽
328 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 240 000 ₽
328 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 9/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 540 000 ₽
359 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 540 000 ₽
359 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 600 000 ₽
374 468 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 600 000 ₽
374 468 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 7/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 890 000 ₽
365 102 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 890 000 ₽
365 102 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 15/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 750 000 ₽
385 870 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 750 000 ₽
385 870 ₽ за м²
студия, 26 м², 16/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 930 000 ₽
497 308 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 930 000 ₽
497 308 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 12/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 930 000 ₽
412 927 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 930 000 ₽
412 927 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 15/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 18/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 100 000 ₽
407 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 100 000 ₽
407 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 10/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 14/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 450 000 ₽
379 348 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 450 000 ₽
379 348 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 12/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 960 000 ₽
424 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 960 000 ₽
424 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал