метро Царицыно
117 квартир
Купить квартиру у метро Царицыно от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42 м², 16/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 430 000 ₽
415 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 430 000 ₽
415 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 23/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 290 000 ₽
367 069 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 290 000 ₽
367 069 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 5/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
18 250 000 ₽
372 449 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 250 000 ₽
372 449 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 15/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 20/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 970 000 ₽
377 111 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 970 000 ₽
377 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 5/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 280 000 ₽
392 727 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 280 000 ₽
392 727 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 13/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 840 000 ₽
304 533 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 840 000 ₽
304 533 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 15/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 100 000 ₽
371 739 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 100 000 ₽
371 739 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 3/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 140 000 ₽
310 882 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 140 000 ₽
310 882 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 960 000 ₽
424 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 960 000 ₽
424 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 9/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 880 000 ₽
341 493 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 880 000 ₽
341 493 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 5/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 820 000 ₽
313 421 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 820 000 ₽
313 421 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 16/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 810 000 ₽
340 781 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 810 000 ₽
340 781 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 28/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 620 000 ₽
353 438 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 620 000 ₽
353 438 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 20/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 410 000 ₽
334 531 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 410 000 ₽
334 531 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 24/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 250 000 ₽
364 754 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 250 000 ₽
364 754 ₽ за м²
студия, 26 м², 16/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 930 000 ₽
497 308 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 930 000 ₽
497 308 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 14/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 750 000 ₽
385 870 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 750 000 ₽
385 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 5/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
25 880 000 ₽
315 610 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 880 000 ₽
315 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 28/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 810 000 ₽
494 412 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 810 000 ₽
494 412 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 27/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 350 000 ₽
364 844 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 350 000 ₽
364 844 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 730 000 ₽
339 254 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 730 000 ₽
339 254 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 14/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 320 000 ₽
348 060 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 320 000 ₽
348 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 9/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 540 000 ₽
359 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 540 000 ₽
359 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»