метро Бульвар Рокоссовского
436 квартир
Купить квартиру у метро Бульвар Рокоссовского от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.4 м², 23/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 361 280 ₽
530 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 361 280 ₽
530 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 929 590 ₽
656 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 929 590 ₽
656 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 684 140 ₽
573 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 684 140 ₽
573 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 887 250 ₽
551 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 887 250 ₽
551 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 261 720 ₽
552 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 261 720 ₽
552 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 2/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 455 500 ₽
485 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 455 500 ₽
485 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 405 160 ₽
579 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 405 160 ₽
579 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 506 880 ₽
531 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 506 880 ₽
531 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 894 200 ₽
545 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 894 200 ₽
545 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 2/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 534 050 ₽
443 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 534 050 ₽
443 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 497 300 ₽
566 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 497 300 ₽
566 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 343 410 ₽
506 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 343 410 ₽
506 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 198 650 ₽
583 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 198 650 ₽
583 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 415 680 ₽
526 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 415 680 ₽
526 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.2 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 558 720 ₽
553 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 558 720 ₽
553 600 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 067 840 ₽
697 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 067 840 ₽
697 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 169 480 ₽
544 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 169 480 ₽
544 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 945 780 ₽
557 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 945 780 ₽
557 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 14/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 750 660 ₽
561 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 750 660 ₽
561 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 9/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 092 040 ₽
498 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 092 040 ₽
498 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 519 360 ₽
483 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 519 360 ₽
483 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 234 420 ₽
510 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 234 420 ₽
510 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 933 500 ₽
554 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 933 500 ₽
554 500 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
19
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»