метро Бульвар Рокоссовского
436 квартир
Купить квартиру у метро Бульвар Рокоссовского от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.5 м², 15/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 384 750 ₽
526 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 384 750 ₽
526 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 861 440 ₽
545 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 861 440 ₽
545 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 9/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 359 140 ₽
563 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 359 140 ₽
563 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 485 720 ₽
576 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 485 720 ₽
576 600 ₽ за м²
студия, 21.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 527 050 ₽
768 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 527 050 ₽
768 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 878 550 ₽
654 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 878 550 ₽
654 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 456 650 ₽
531 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 456 650 ₽
531 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 20/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 579 200 ₽
705 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 579 200 ₽
705 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 945 780 ₽
557 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 945 780 ₽
557 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 532 500 ₽
675 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 532 500 ₽
675 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 15/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 426 960 ₽
548 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 426 960 ₽
548 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 634 100 ₽
545 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 634 100 ₽
545 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 905 810 ₽
549 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 905 810 ₽
549 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 643 040 ₽
531 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 643 040 ₽
531 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 746 150 ₽
548 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 746 150 ₽
548 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 384 060 ₽
574 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 384 060 ₽
574 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 23/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 643 520 ₽
572 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 643 520 ₽
572 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 735 000 ₽
650 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 735 000 ₽
650 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 118 м², 31/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
59 967 600 ₽
508 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
59 967 600 ₽
508 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 130 560 ₽
564 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 130 560 ₽
564 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 620 420 ₽
542 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 620 420 ₽
542 300 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 28/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 662 260 ₽
712 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 662 260 ₽
712 300 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.