метро Ботанический сад
301 квартира
Купить квартиру у метро Ботанический сад от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.3 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 349 850 ₽
354 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 349 850 ₽
354 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 999 870 ₽
339 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 999 870 ₽
339 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 167 750 ₽
422 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 167 750 ₽
422 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 258 200 ₽
356 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 258 200 ₽
356 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 131 200 ₽
384 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 131 200 ₽
384 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 221 100 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 221 100 ₽
339 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.8 м², 24/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
36 412 740 ₽
456 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
36 412 740 ₽
456 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 303 550 ₽
343 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 303 550 ₽
343 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 526 800 ₽
408 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 526 800 ₽
408 600 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 379 200 ₽
452 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 379 200 ₽
452 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 425 600 ₽
348 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 425 600 ₽
348 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.9 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 485 350 ₽
351 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 485 350 ₽
351 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 805 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 805 000 ₽
350 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 528 850 ₽
353 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 528 850 ₽
353 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 29/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 315 300 ₽
429 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 315 300 ₽
429 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 759 400 ₽
342 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 759 400 ₽
342 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 285 600 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 285 600 ₽
348 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 272 400 ₽
429 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 272 400 ₽
429 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 020 350 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 020 350 ₽
348 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 579 750 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 579 750 ₽
347 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 501 550 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 501 550 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 415 600 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 415 600 ₽
341 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 22/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 962 250 ₽
477 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 962 250 ₽
477 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 124 400 ₽
444 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 124 400 ₽
444 000 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
12
13
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»