метро Белорусская
615 квартир
Купить квартиру у метро Белорусская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.8 м², 6/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
88 220 000 ₽
1 670 833 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
88 220 000 ₽
1 670 833 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.83 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
33 152 850 ₽
283 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
33 152 850 ₽
283 770 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150.8 м², 5/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
224 800 000 ₽
1 490 716 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 800 000 ₽
1 490 716 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.46 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
41 504 876 ₽
320 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
41 504 876 ₽
320 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 156 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
208 990 000 ₽
1 339 679 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
208 990 000 ₽
1 339 679 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 593 610 ₽
259 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 593 610 ₽
259 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.5 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
320 590 000 ₽
2 514 431 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
320 590 000 ₽
2 514 431 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.7 м², 2/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 620 000 ₽
1 400 349 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 620 000 ₽
1 400 349 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.5 м², 6/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
202 020 000 ₽
1 458 628 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 020 000 ₽
1 458 628 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
92 680 000 ₽
1 655 000 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
92 680 000 ₽
1 655 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
158 870 000 ₽
3 055 192 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
158 870 000 ₽
3 055 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.9 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
93 870 000 ₽
1 621 244 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
93 870 000 ₽
1 621 244 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120.6 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
196 080 000 ₽
1 625 871 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
196 080 000 ₽
1 625 871 ₽ за м²
4-комн. квартира, 153.7 м², 8/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
242 950 000 ₽
1 580 677 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
242 950 000 ₽
1 580 677 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
67 710 960 ₽
1 078 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 710 960 ₽
1 078 200 ₽ за м²
студия, 32.74 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 263 990 ₽
313 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 263 990 ₽
313 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.6 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 990 000 ₽
1 611 538 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 990 000 ₽
1 611 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 18/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
65 638 560 ₽
1 045 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 638 560 ₽
1 045 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 535 389 ₽
273 563 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 535 389 ₽
273 563 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 35/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 434 160 ₽
1 165 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 434 160 ₽
1 165 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 215.4 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
314 760 000 ₽
1 461 281 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
314 760 000 ₽
1 461 281 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.4 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
157 710 000 ₽
1 725 492 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
157 710 000 ₽
1 725 492 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.4 м², 4/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
200 470 000 ₽
1 448 483 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
200 470 000 ₽
1 448 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 903 600 ₽
267 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 903 600 ₽
267 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
26
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.