метро Белорусская
615 квартир
Купить квартиру у метро Белорусская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.8 м², 9/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
162 890 000 ₽
2 818 166 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
162 890 000 ₽
2 818 166 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
78 227 590 ₽
1 152 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 227 590 ₽
1 152 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 123.3 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
283 780 000 ₽
2 301 541 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
283 780 000 ₽
2 301 541 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 830 912 ₽
246 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 830 912 ₽
246 840 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 141 064 ₽
344 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 141 064 ₽
344 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.3 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
98 060 000 ₽
1 599 674 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
98 060 000 ₽
1 599 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.3 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
95 080 000 ₽
1 576 783 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
95 080 000 ₽
1 576 783 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 309 456 ₽
368 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 309 456 ₽
368 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 466 112 ₽
260 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 466 112 ₽
260 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.8 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
204 910 000 ₽
2 474 758 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
204 910 000 ₽
2 474 758 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 15/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
58 051 770 ₽
1 201 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 051 770 ₽
1 201 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.7 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
171 280 000 ₽
1 771 251 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
171 280 000 ₽
1 771 251 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.6 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
126 370 000 ₽
1 493 735 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 370 000 ₽
1 493 735 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128.8 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
312 850 000 ₽
2 428 960 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
312 850 000 ₽
2 428 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 337 200 ₽
259 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 337 200 ₽
259 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.1 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
232 420 000 ₽
2 763 615 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
232 420 000 ₽
2 763 615 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.4 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
79 983 640 ₽
982 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 983 640 ₽
982 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.38 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 509 590 ₽
279 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 509 590 ₽
279 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.62 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 008 100 ₽
255 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 008 100 ₽
255 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
171 710 000 ₽
3 127 687 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
171 710 000 ₽
3 127 687 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 3/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
56 219 280 ₽
1 168 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 219 280 ₽
1 168 800 ₽ за м²
студия, 32.79 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 033 835 ₽
336 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 033 835 ₽
336 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
26
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал