метро Белорусская
615 квартир
Купить квартиру у метро Белорусская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 55.9 м², 8/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
159 540 000 ₽
2 854 025 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
159 540 000 ₽
2 854 025 ₽ за м²
5-комн. квартира, 190.3 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
459 760 000 ₽
2 415 975 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
459 760 000 ₽
2 415 975 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
78 227 590 ₽
1 152 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 227 590 ₽
1 152 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.78 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 184 788 ₽
324 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 184 788 ₽
324 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
247 050 000 ₽
2 523 493 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
247 050 000 ₽
2 523 493 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 600 856 ₽
396 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 600 856 ₽
396 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.35 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 029 337 ₽
265 020 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 029 337 ₽
265 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 16/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
69 749 680 ₽
1 031 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
69 749 680 ₽
1 031 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 181.3 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
279 700 000 ₽
1 542 747 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
279 700 000 ₽
1 542 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113 м², 23/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
111 135 500 ₽
983 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
111 135 500 ₽
983 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 818 340 ₽
358 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 818 340 ₽
358 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 206 070 ₽
281 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 206 070 ₽
281 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.29 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 133 285 ₽
266 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 133 285 ₽
266 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 600 000 ₽
2 872 987 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 600 000 ₽
2 872 987 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.01 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 158 165 ₽
316 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 158 165 ₽
316 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 101.8 м², 7/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
156 510 000 ₽
1 537 426 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
156 510 000 ₽
1 537 426 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 027 696 ₽
362 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 027 696 ₽
362 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.4 м², 4/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
200 470 000 ₽
1 448 483 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
200 470 000 ₽
1 448 483 ₽ за м²
студия, 33.32 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 946 020 ₽
298 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 946 020 ₽
298 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 8/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
63 202 800 ₽
1 019 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 202 800 ₽
1 019 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 110 080 ₽
359 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 110 080 ₽
359 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
48 377 740 ₽
1 154 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 377 740 ₽
1 154 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 18/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 438 040 ₽
1 133 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 438 040 ₽
1 133 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.7 м², 5/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
88 845 190 ₽
1 036 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
88 845 190 ₽
1 036 700 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»