метро Белорусская
615 квартир
Купить квартиру у метро Белорусская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 116.64 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 865 653 ₽
281 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 865 653 ₽
281 770 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.84 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
39 354 504 ₽
303 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
39 354 504 ₽
303 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.85 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 719 200 ₽
272 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 719 200 ₽
272 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
87 882 600 ₽
1 126 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
87 882 600 ₽
1 126 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.4 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
107 570 000 ₽
1 810 943 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
107 570 000 ₽
1 810 943 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.84 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
40 263 384 ₽
310 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
40 263 384 ₽
310 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 18/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 433 680 ₽
1 133 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 433 680 ₽
1 133 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.6 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
177 270 000 ₽
1 533 478 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
177 270 000 ₽
1 533 478 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.85 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 639 350 ₽
271 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 639 350 ₽
271 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
80 110 000 ₽
1 752 954 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
80 110 000 ₽
1 752 954 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.38 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 218 640 ₽
276 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 218 640 ₽
276 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.58 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 162 668 ₽
354 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 162 668 ₽
354 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.9 м², 8/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
159 540 000 ₽
2 854 025 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
159 540 000 ₽
2 854 025 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
36 036 900 ₽
304 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
36 036 900 ₽
304 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.5 м², 4/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
103 270 000 ₽
1 507 591 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
103 270 000 ₽
1 507 591 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 512 680 ₽
1 129 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 512 680 ₽
1 129 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 885 350 ₽
322 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 885 350 ₽
322 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 755 700 ₽
277 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 755 700 ₽
277 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
31 589 690 ₽
286 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
31 589 690 ₽
286 840 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 614 185 ₽
355 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 614 185 ₽
355 500 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
35 094 090 ₽
1 248 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 094 090 ₽
1 248 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
77 061 480 ₽
1 136 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
77 061 480 ₽
1 136 600 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.