метро Белокаменная
301 квартира
Купить квартиру у метро Белокаменная от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 45.9 м², 14/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 065 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 065 000 ₽
350 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 085 500 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 085 500 ₽
339 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.8 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 716 160 ₽
385 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 716 160 ₽
385 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 171 150 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 171 150 ₽
346 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 839 200 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 839 200 ₽
343 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 205 250 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 205 250 ₽
348 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 501 550 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 501 550 ₽
344 500 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 387 000 ₽
482 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 387 000 ₽
482 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 285 600 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 285 600 ₽
348 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 561 350 ₽
370 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 561 350 ₽
370 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
19 943 040 ₽
326 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 943 040 ₽
326 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 779 400 ₽
442 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 779 400 ₽
442 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 847 000 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 847 000 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 029 460 ₽
342 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 029 460 ₽
342 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 21/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 390 150 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 390 150 ₽
348 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 378 180 ₽
345 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 378 180 ₽
345 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.3 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 735 950 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 735 950 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 694 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 694 000 ₽
340 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.8 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 475 140 ₽
344 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 475 140 ₽
344 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 140.8 м², 35/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
53 222 400 ₽
378 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
53 222 400 ₽
378 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 685 700 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 685 700 ₽
345 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 225 000 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 225 000 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 046 540 ₽
348 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 046 540 ₽
348 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 26/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 932 650 ₽
353 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 932 650 ₽
353 500 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
13
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.