метро Автозаводская
1549 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.7 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 917 436 ₽
587 652 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 917 436 ₽
587 652 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 601 259 ₽
518 709 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 601 259 ₽
518 709 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
21 885 840 ₽
645 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 885 840 ₽
645 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 508 009 ₽
604 319 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 508 009 ₽
604 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 273 568 ₽
565 319 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 273 568 ₽
565 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.54 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 923 350 ₽
552 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 923 350 ₽
552 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 511 803 ₽
546 718 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 511 803 ₽
546 718 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 460 119 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 460 119 ₽
554 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 308 432 ₽
644 786 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 308 432 ₽
644 786 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 328 651 ₽
907 359 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 328 651 ₽
907 359 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 468 860 ₽
641 533 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 468 860 ₽
641 533 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 357 035 ₽
574 731 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 357 035 ₽
574 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 141 425 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 141 425 ₽
557 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 977 957 ₽
662 703 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 977 957 ₽
662 703 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
37 278 880 ₽
604 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 278 880 ₽
604 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 748 032 ₽
583 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 748 032 ₽
583 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 901 756 ₽
624 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 901 756 ₽
624 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 431 916 ₽
550 949 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 431 916 ₽
550 949 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 263 241 ₽
633 505 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 263 241 ₽
633 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.28 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
57 236 608 ₽
613 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
57 236 608 ₽
613 600 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 517 802 ₽
912 207 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 517 802 ₽
912 207 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 993 610 ₽
550 214 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 993 610 ₽
550 214 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 943 627 ₽
612 369 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 943 627 ₽
612 369 ₽ за м²
1
…
40
41
42
43
44
…
65
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал