метро Авиамоторная
408 квартир
Купить квартиру у метро Авиамоторная от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 79.2 м², 18/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 788 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 788 000 ₽
515 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 446 210 ₽
770 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 446 210 ₽
770 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 411 450 ₽
634 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 411 450 ₽
634 900 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 544 990 ₽
837 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 544 990 ₽
837 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 069 810 ₽
814 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 069 810 ₽
814 900 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 263 990 ₽
827 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 263 990 ₽
827 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.4 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
44 195 400 ₽
571 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
44 195 400 ₽
571 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 757 372 ₽
777 049 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 757 372 ₽
777 049 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.4 м², 13/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
50 355 800 ₽
517 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 355 800 ₽
517 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 201 000 ₽
537 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 201 000 ₽
537 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 11/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 292 800 ₽
544 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 292 800 ₽
544 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 768 630 ₽
671 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 768 630 ₽
671 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 8/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 946 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 946 000 ₽
540 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 23/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
55 212 000 ₽
516 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
55 212 000 ₽
516 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 340 000 ₽
575 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 340 000 ₽
575 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.2 м², 11/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
51 502 800 ₽
514 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 502 800 ₽
514 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 627 010 ₽
802 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 627 010 ₽
802 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 6/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 838 400 ₽
536 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 838 400 ₽
536 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 20/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 755 200 ₽
606 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 755 200 ₽
606 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 6/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 812 600 ₽
591 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 812 600 ₽
591 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 184 280 ₽
756 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 184 280 ₽
756 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 303 590 ₽
762 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 303 590 ₽
762 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 760 000 ₽
550 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 760 000 ₽
550 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 17/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
47 675 400 ₽
543 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 675 400 ₽
543 000 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
17
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал