метро Авиамоторная
408 квартир
Купить квартиру у метро Авиамоторная от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.8 м², 7/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 402 400 ₽
588 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 402 400 ₽
588 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 240 400 ₽
611 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 240 400 ₽
611 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 201 000 ₽
537 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 201 000 ₽
537 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 17/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
35 443 044 ₽
507 780 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
35 443 044 ₽
507 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.2 м², 12/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 471 200 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 471 200 ₽
511 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 13/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
54 378 000 ₽
513 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 378 000 ₽
513 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.2 м², 17/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 708 800 ₽
514 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 708 800 ₽
514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 14/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 777 300 ₽
581 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 777 300 ₽
581 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 825 200 ₽
850 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 825 200 ₽
850 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 384 610 ₽
742 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 384 610 ₽
742 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 19/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 781 600 ₽
616 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 781 600 ₽
616 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 036 610 ₽
786 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 036 610 ₽
786 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 162 250 ₽
726 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 162 250 ₽
726 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 16/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 295 200 ₽
669 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 295 200 ₽
669 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 266 680 ₽
758 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 266 680 ₽
758 900 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 788 800 ₽
732 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 788 800 ₽
732 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 6/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 534 500 ₽
587 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 534 500 ₽
587 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 097 200 ₽
824 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 097 200 ₽
824 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 302 810 ₽
740 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 302 810 ₽
740 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 3/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 036 000 ₽
536 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 036 000 ₽
536 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 110 410 ₽
788 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 110 410 ₽
788 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 925 880 ₽
774 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 925 880 ₽
774 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 340 000 ₽
575 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 340 000 ₽
575 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 19/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 227 600 ₽
562 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 227 600 ₽
562 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
17
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.