метро Авиамоторная
408 квартир
Купить квартиру у метро Авиамоторная от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 78.1 м², 18/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 987 200 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 987 200 ₽
512 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 282 700 ₽
579 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 282 700 ₽
579 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 7/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 995 200 ₽
592 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 995 200 ₽
592 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 17/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 909 100 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 909 100 ₽
511 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 25/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 596 800 ₽
528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 596 800 ₽
528 000 ₽ за м²
студия, 35.7 м², 10/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 991 200 ₽
616 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 991 200 ₽
616 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 7/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 690 800 ₽
594 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 690 800 ₽
594 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 597 100 ₽
509 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 597 100 ₽
509 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 15/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 604 000 ₽
562 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 604 000 ₽
562 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 8/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 985 200 ₽
820 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 985 200 ₽
820 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 164 100 ₽
629 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 164 100 ₽
629 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 15/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 428 600 ₽
586 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 428 600 ₽
586 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 792 850 ₽
717 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 792 850 ₽
717 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 23/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 523 700 ₽
527 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 523 700 ₽
527 000 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 534 800 ₽
718 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 534 800 ₽
718 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 9/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 569 700 ₽
569 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 569 700 ₽
569 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 17/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 966 000 ₽
555 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 966 000 ₽
555 000 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 16/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 414 900 ₽
741 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 414 900 ₽
741 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 7/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 206 500 ₽
573 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 206 500 ₽
573 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 20/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 165 600 ₽
588 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 165 600 ₽
588 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 8/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 048 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 048 000 ₽
540 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 774 610 ₽
806 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 774 610 ₽
806 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.8 м², 2/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
42 814 200 ₽
499 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 814 200 ₽
499 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 12/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
53 760 000 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 760 000 ₽
512 000 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
17
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал