метро Аминьевская
669 квартир
Купить квартиру у метро Аминьевская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.8 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 692 440 ₽
661 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 692 440 ₽
661 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 12/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 041 550 ₽
535 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 041 550 ₽
535 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 558 675 ₽
607 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 558 675 ₽
607 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 740 460 ₽
595 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 740 460 ₽
595 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 36/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 624 875 ₽
718 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 624 875 ₽
718 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.8 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 414 734 ₽
573 530 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 414 734 ₽
573 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 13/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
29 385 100 ₽
643 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 385 100 ₽
643 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 347 780 ₽
600 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 347 780 ₽
600 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 961 260 ₽
589 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 961 260 ₽
589 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 318 225 ₽
548 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 318 225 ₽
548 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 516 945 ₽
483 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 516 945 ₽
483 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 8/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
41 554 100 ₽
623 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 554 100 ₽
623 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.8 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 709 660 ₽
579 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 709 660 ₽
579 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 13/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 634 400 ₽
588 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 634 400 ₽
588 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.9 м², 25/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
69 696 527 ₽
532 441 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
69 696 527 ₽
532 441 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 705 200 ₽
714 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 705 200 ₽
714 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 664 340 ₽
554 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 664 340 ₽
554 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 421 600 ₽
684 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 421 600 ₽
684 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
27 396 880 ₽
698 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 396 880 ₽
698 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.4 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
38 559 840 ₽
479 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
38 559 840 ₽
479 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 28/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
61 419 432 ₽
804 973 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
61 419 432 ₽
804 973 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 947 325 ₽
505 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 947 325 ₽
505 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 743 700 ₽
599 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 743 700 ₽
599 000 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
28
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»