метро Аминьевская
669 квартир
Купить квартиру у метро Аминьевская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 31.5 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 651 650 ₽
719 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 651 650 ₽
719 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 3/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 332 600 ₽
582 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 332 600 ₽
582 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 26/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 237 095 ₽
551 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 237 095 ₽
551 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 3/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
51 885 735 ₽
719 636 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
51 885 735 ₽
719 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 006 250 ₽
552 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 006 250 ₽
552 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.5 м², 7/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 005 750 ₽
586 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 005 750 ₽
586 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 985 200 ₽
503 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 985 200 ₽
503 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 671 000 ₽
488 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 671 000 ₽
488 750 ₽ за м²
студия, 24 м², 9/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 278 400 ₽
761 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 278 400 ₽
761 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.8 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 751 020 ₽
585 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 751 020 ₽
585 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 133 600 ₽
714 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 133 600 ₽
714 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 33/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 713 790 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 713 790 ₽
536 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
21 894 300 ₽
688 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 894 300 ₽
688 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.8 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 924 504 ₽
569 380 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 924 504 ₽
569 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 572 520 ₽
533 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 572 520 ₽
533 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.4 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
52 033 540 ₽
690 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 033 540 ₽
690 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 12/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 477 830 ₽
538 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 477 830 ₽
538 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 50/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 316 150 ₽
484 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 316 150 ₽
484 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 23/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
25 333 900 ₽
684 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 333 900 ₽
684 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 009 760 ₽
551 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 009 760 ₽
551 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.1 м², 35/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
54 440 310 ₽
706 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 440 310 ₽
706 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 106 700 ₽
609 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 106 700 ₽
609 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 33/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 732 230 ₽
714 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 732 230 ₽
714 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 127 120 ₽
597 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 127 120 ₽
597 600 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
28
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»