метро Аминьевская
669 квартир
Купить квартиру у метро Аминьевская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 82 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
54 202 000 ₽
661 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 202 000 ₽
661 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 18/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
68 928 000 ₽
640 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
68 928 000 ₽
640 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 365 250 ₽
535 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 365 250 ₽
535 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 947 325 ₽
505 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 947 325 ₽
505 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
39 036 800 ₽
554 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
39 036 800 ₽
554 500 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 18/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
27 349 841 ₽
862 771 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 349 841 ₽
862 771 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 4/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
25 116 000 ₽
840 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
25 116 000 ₽
840 000 ₽ за м²
студия, 33 м², 4/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
28 215 000 ₽
855 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 215 000 ₽
855 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 4/4 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
26 259 090 ₽
612 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
26 259 090 ₽
612 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 267 200 ₽
544 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 267 200 ₽
544 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 146.4 м², 29/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
141 715 200 ₽
968 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
141 715 200 ₽
968 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 94.8 м², 29/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
87 595 200 ₽
924 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
87 595 200 ₽
924 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 26/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 586 660 ₽
605 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 586 660 ₽
605 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.2 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
21 460 120 ₽
710 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 460 120 ₽
710 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 6/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 616 649 ₽
557 921 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 616 649 ₽
557 921 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.8 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
27 808 620 ₽
544 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 808 620 ₽
544 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 581 000 ₽
627 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 581 000 ₽
627 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 6/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
55 137 600 ₽
547 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
55 137 600 ₽
547 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 9/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
42 203 700 ₽
609 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 203 700 ₽
609 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 312 385 ₽
560 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 312 385 ₽
560 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 942 060 ₽
532 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 942 060 ₽
532 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.8 м², 12/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
50 045 880 ₽
635 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 045 880 ₽
635 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 2/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 339 800 ₽
594 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 339 800 ₽
594 100 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
28
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»