метро Аминьевская
669 квартир
Купить квартиру у метро Аминьевская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.3 м², 9/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
43 923 330 ₽
683 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 923 330 ₽
683 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 10/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 921 570 ₽
603 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 921 570 ₽
603 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
71 884 890 ₽
660 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
71 884 890 ₽
660 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.4 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
51 196 600 ₽
679 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 196 600 ₽
679 000 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
20 494 350 ₽
872 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
20 494 350 ₽
872 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
35 833 920 ₽
549 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
35 833 920 ₽
549 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.8 м², 12/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 876 100 ₽
505 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 876 100 ₽
505 750 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 754 740 ₽
771 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 754 740 ₽
771 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 2/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 783 125 ₽
548 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 783 125 ₽
548 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 830 820 ₽
592 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 830 820 ₽
592 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 799 000 ₽
488 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 799 000 ₽
488 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 438 400 ₽
612 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 438 400 ₽
612 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 581 000 ₽
627 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 581 000 ₽
627 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
49 091 570 ₽
666 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
49 091 570 ₽
666 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 572 520 ₽
533 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 572 520 ₽
533 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
50 225 400 ₽
786 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 225 400 ₽
786 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 3/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 332 600 ₽
582 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 332 600 ₽
582 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 34/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 204 430 ₽
487 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 204 430 ₽
487 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 006 250 ₽
552 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 006 250 ₽
552 500 ₽ за м²
студия, 33 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 426 400 ₽
800 800 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 426 400 ₽
800 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
27 808 620 ₽
544 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 808 620 ₽
544 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 2/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 918 000 ₽
626 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 918 000 ₽
626 000 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 4/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
25 116 000 ₽
840 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
25 116 000 ₽
840 000 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
28
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный