метро Аминьевская
669 квартир
Купить квартиру у метро Аминьевская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.6 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 392 880 ₽
478 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 392 880 ₽
478 550 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.1 м², 7/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
51 434 775 ₽
480 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 434 775 ₽
480 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 32/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 975 950 ₽
569 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 975 950 ₽
569 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 122.2 м², 2/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
73 698 820 ₽
603 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
73 698 820 ₽
603 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 784 510 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 784 510 ₽
481 950 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 4/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
25 116 000 ₽
840 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
25 116 000 ₽
840 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 579 820 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 579 820 ₽
481 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
45 513 460 ₽
610 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
45 513 460 ₽
610 100 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
19 475 200 ₽
760 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 475 200 ₽
760 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 11/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
38 595 000 ₽
830 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
38 595 000 ₽
830 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.1 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
41 068 020 ₽
494 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
41 068 020 ₽
494 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 226 000 ₽
476 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 226 000 ₽
476 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
36 054 900 ₽
572 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
36 054 900 ₽
572 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 11/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
68 185 514 ₽
746 829 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
68 185 514 ₽
746 829 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 654 800 ₽
529 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 654 800 ₽
529 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 29/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 587 990 ₽
568 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 587 990 ₽
568 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 581 000 ₽
627 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 581 000 ₽
627 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 892 150 ₽
593 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 892 150 ₽
593 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 613 000 ₽
510 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 613 000 ₽
510 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
35 370 720 ₽
580 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
35 370 720 ₽
580 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 9/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
43 923 330 ₽
683 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 923 330 ₽
683 100 ₽ за м²
студия, 24 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 360 000 ₽
765 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 360 000 ₽
765 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 27/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
55 671 718 ₽
795 310 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
55 671 718 ₽
795 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 56/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 572 025 ₽
556 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 572 025 ₽
556 750 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
28
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»