метро Аминьевская
669 квартир
Купить квартиру у метро Аминьевская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 110.7 м², 14/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
66 763 170 ₽
603 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
66 763 170 ₽
603 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 27/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
53 437 197 ₽
762 300 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
53 437 197 ₽
762 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 318 225 ₽
548 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 318 225 ₽
548 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 15/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 184 605 ₽
538 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 184 605 ₽
538 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 934 455 ₽
510 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 934 455 ₽
510 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 682 620 ₽
460 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 682 620 ₽
460 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 664 340 ₽
554 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 664 340 ₽
554 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 12/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 041 550 ₽
535 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 041 550 ₽
535 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 6/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
47 629 890 ₽
497 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
47 629 890 ₽
497 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 448 640 ₽
557 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 448 640 ₽
557 600 ₽ за м²
студия, 24 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 360 000 ₽
765 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 360 000 ₽
765 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 808 700 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 808 700 ₽
481 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 592 600 ₽
655 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 592 600 ₽
655 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 30/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
44 007 780 ₽
712 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
44 007 780 ₽
712 100 ₽ за м²
студия, 31.5 м², 9/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
28 195 650 ₽
895 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 195 650 ₽
895 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 009 700 ₽
493 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 009 700 ₽
493 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 433 300 ₽
603 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 433 300 ₽
603 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 53/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 717 655 ₽
493 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 717 655 ₽
493 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 471 580 ₽
486 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 471 580 ₽
486 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 691 800 ₽
665 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 691 800 ₽
665 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 243 600 ₽
504 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 243 600 ₽
504 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 017 360 ₽
555 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 017 360 ₽
555 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 355 100 ₽
629 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 355 100 ₽
629 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 506 240 ₽
496 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 506 240 ₽
496 400 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
28
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал