метро Зюзино
560 квартир
Купить квартиру у метро Зюзино от застройщика
м2 по убыванию
студия, 27.7 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 392 950 ₽
483 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 392 950 ₽
483 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 030 900 ₽
438 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 030 900 ₽
438 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 571 920 ₽
520 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 571 920 ₽
520 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.1 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 599 840 ₽
382 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 599 840 ₽
382 400 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 891 550 ₽
501 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 891 550 ₽
501 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 042 700 ₽
413 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 042 700 ₽
413 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 684 280 ₽
363 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 684 280 ₽
363 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 412 500 ₽
437 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 412 500 ₽
437 500 ₽ за м²
студия, 25.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 371 050 ₽
528 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 371 050 ₽
528 500 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 574 200 ₽
506 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 574 200 ₽
506 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 096 950 ₽
404 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 096 950 ₽
404 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.6 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 673 200 ₽
409 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 673 200 ₽
409 500 ₽ за м²
студия, 30.5 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 356 750 ₽
503 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 356 750 ₽
503 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 160 350 ₽
420 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 160 350 ₽
420 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 155 240 ₽
355 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 155 240 ₽
355 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 659 310 ₽
373 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 659 310 ₽
373 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 870 280 ₽
434 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 870 280 ₽
434 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 021 600 ₽
472 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 021 600 ₽
472 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 952 360 ₽
419 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 952 360 ₽
419 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
33 287 100 ₽
393 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 287 100 ₽
393 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 7/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 759 950 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 759 950 ₽
348 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 078 080 ₽
396 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 078 080 ₽
396 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 854 836 ₽
332 324 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 854 836 ₽
332 324 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.2 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 027 115 ₽
350 124 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 027 115 ₽
350 124 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
24
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»