метро Зюзино
560 квартир
Купить квартиру у метро Зюзино от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 57.7 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 745 340 ₽
394 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 745 340 ₽
394 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 030 900 ₽
438 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 030 900 ₽
438 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 363 400 ₽
377 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 363 400 ₽
377 100 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 891 550 ₽
501 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 891 550 ₽
501 500 ₽ за м²
студия, 27 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 729 500 ₽
508 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 729 500 ₽
508 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 261 670 ₽
356 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 261 670 ₽
356 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 608 200 ₽
363 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 608 200 ₽
363 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.3 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 687 625 ₽
346 250 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 687 625 ₽
346 250 ₽ за м²
4-комн. квартира, 90.4 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
38 483 280 ₽
425 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 483 280 ₽
425 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 913 300 ₽
461 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 913 300 ₽
461 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 183 400 ₽
398 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 183 400 ₽
398 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 555 200 ₽
363 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 555 200 ₽
363 000 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 239 200 ₽
523 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 239 200 ₽
523 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 7/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 122 910 ₽
425 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 122 910 ₽
425 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 383 570 ₽
422 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 383 570 ₽
422 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 604 000 ₽
440 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 604 000 ₽
440 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 068 100 ₽
433 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 068 100 ₽
433 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 160 820 ₽
466 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 160 820 ₽
466 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 236 200 ₽
359 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 236 200 ₽
359 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 762 660 ₽
369 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 762 660 ₽
369 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 140 720 ₽
371 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 140 720 ₽
371 600 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 915 850 ₽
513 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 915 850 ₽
513 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.7 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 739 810 ₽
417 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 739 810 ₽
417 300 ₽ за м²
студия, 27 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 783 500 ₽
510 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 783 500 ₽
510 500 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
24
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»