Красногорск
74 квартиры
Купить квартиру в Красногорске от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.33 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 003 660 ₽
252 542 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 003 660 ₽
252 542 ₽ за м²
студия, 29.15 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 570 067 ₽
362 610 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 570 067 ₽
362 610 ₽ за м²
1
2
3
4
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»