Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 118.2 м², 21/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
284 271 000 ₽
2 405 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
284 271 000 ₽
2 405 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.1 м², 21/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
103 284 409 ₽
897 345 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
103 284 409 ₽
897 345 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 3/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
77 101 200 ₽
708 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
77 101 200 ₽
708 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
50 137 300 ₽
721 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 137 300 ₽
721 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 30/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 576 419 ₽
602 757 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 576 419 ₽
602 757 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 6/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
57 190 952 ₽
502 424 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
57 190 952 ₽
502 424 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 384 124 ₽
678 081 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 384 124 ₽
678 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 19/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
131 263 300 ₽
1 841 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
131 263 300 ₽
1 841 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.89 м², 47/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
35 459 666 ₽
572 947 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
35 459 666 ₽
572 947 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.33 м², 39/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 725 046 ₽
566 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 725 046 ₽
566 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 071 984 ₽
263 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 071 984 ₽
263 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 27/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 970 000 ₽
542 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 970 000 ₽
542 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 5/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
74 740 000 ₽
1 318 166 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
74 740 000 ₽
1 318 166 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.7 м², 22/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 368 347 ₽
315 633 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 368 347 ₽
315 633 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.2 м², 31/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
48 638 460 ₽
495 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
48 638 460 ₽
495 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.66 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 707 527 ₽
555 732 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 707 527 ₽
555 732 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 18/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 658 800 ₽
328 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 658 800 ₽
328 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 270 750 ₽
323 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 270 750 ₽
323 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.8 м², 10/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
19 302 400 ₽
208 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
19 302 400 ₽
208 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 725 430 ₽
437 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 725 430 ₽
437 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 331 954 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 331 954 ₽
534 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 47/57 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 268 420 ₽
538 584 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 268 420 ₽
538 584 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
211 390 000 ₽
1 418 725 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
211 390 000 ₽
1 418 725 ₽ за м²
1
…
285
286
287
288
289
…
905
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.