Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73 м², 21/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
151 986 000 ₽
2 082 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
151 986 000 ₽
2 082 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 19/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
98 370 000 ₽
1 713 763 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
98 370 000 ₽
1 713 763 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
48 867 060 ₽
673 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 867 060 ₽
673 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 034 810 ₽
648 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 034 810 ₽
648 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 27/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 703 700 ₽
547 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 703 700 ₽
547 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.84 м², 33/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 414 656 ₽
598 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 414 656 ₽
598 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.1 м², 15/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 856 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 856 000 ₽
160 000 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
23 067 330 ₽
815 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 067 330 ₽
815 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 493 047 ₽
312 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 493 047 ₽
312 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 9/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 402 811 ₽
307 380 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 402 811 ₽
307 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 21/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
284 271 000 ₽
2 405 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
284 271 000 ₽
2 405 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 16/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 221.2 м², 5/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
752 880 000 ₽
3 403 617 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
752 880 000 ₽
3 403 617 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 959 160 ₽
391 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 959 160 ₽
391 760 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.3 м², 15/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 983 180 ₽
265 381 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 983 180 ₽
265 381 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.55 м², 37/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
117 489 167 ₽
991 052 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
117 489 167 ₽
991 052 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.7 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 480 929 ₽
339 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 480 929 ₽
339 570 ₽ за м²
4-комн. квартира, 102.4 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
78 919 680 ₽
770 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
78 919 680 ₽
770 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 25/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 251 550 ₽
393 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 251 550 ₽
393 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 883 560 ₽
693 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 883 560 ₽
693 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 15/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
41 800 000 ₽
550 000 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
41 800 000 ₽
550 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.71 м², 15/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
42 491 196 ₽
507 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
42 491 196 ₽
507 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 569 920 ₽
595 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 569 920 ₽
595 200 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 42/45 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 079 442 ₽
999 147 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 079 442 ₽
999 147 ₽ за м²
1
…
283
284
285
286
287
…
905
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный