Видное
559 квартир
Купить квартиру в Видном от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 10/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 740 000 ₽
186 226 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 740 000 ₽
186 226 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 500 000 ₽
174 528 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 500 000 ₽
174 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 210 000 ₽
218 615 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 210 000 ₽
218 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 270 000 ₽
302 059 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 270 000 ₽
302 059 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 850 000 ₽
228 462 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 850 000 ₽
228 462 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 650 000 ₽
266 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 650 000 ₽
266 250 ₽ за м²
студия, 21 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 650 000 ₽
316 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 650 000 ₽
316 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 130 000 ₽
199 186 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 130 000 ₽
199 186 ₽ за м²
студия, 22 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 700 000 ₽
230 864 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 700 000 ₽
230 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 730 000 ₽
234 125 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 730 000 ₽
234 125 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 850 000 ₽
185 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 850 000 ₽
185 625 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 740 000 ₽
181 942 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 740 000 ₽
181 942 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 980 000 ₽
241 613 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 980 000 ₽
241 613 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 800 000 ₽
179 048 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 800 000 ₽
179 048 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 420 000 ₽
298 545 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 420 000 ₽
298 545 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 760 000 ₽
268 364 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 760 000 ₽
268 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 520 000 ₽
264 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 520 000 ₽
264 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96 м², 1/7 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 090 000 ₽
167 604 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 090 000 ₽
167 604 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 4/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 900 000 ₽
176 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 900 000 ₽
176 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 4/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 260 000 ₽
181 698 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 260 000 ₽
181 698 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
24
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»