Поиск
Москва и Московская область
145 квартир
Квартиры от застройщика UNIKEY
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.9 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 292 059 ₽
340 126 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 292 059 ₽
340 126 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 8/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 751 922 ₽
394 785 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 751 922 ₽
394 785 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 12/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 646 235 ₽
286 425 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 646 235 ₽
286 425 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 5/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 211 076 ₽
310 286 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 211 076 ₽
310 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 162 281 ₽
386 432 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 162 281 ₽
386 432 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 2/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
11 745 626 ₽
431 824 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
11 745 626 ₽
431 824 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 6/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 925 167 ₽
369 733 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 925 167 ₽
369 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 25/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 013 197 ₽
332 289 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 013 197 ₽
332 289 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 133 752 ₽
377 787 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 133 752 ₽
377 787 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 21/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 8/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 5/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 12/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 890 875 ₽
317 818 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 890 875 ₽
317 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 30/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
24 066 152 ₽
376 622 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
24 066 152 ₽
376 622 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 2/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 4/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 28/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 13/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 283 453 ₽
326 570 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 283 453 ₽
326 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 19/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 989 336 ₽
353 945 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 989 336 ₽
353 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 378 424 ₽
362 051 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 378 424 ₽
362 051 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный