Поиск
Москва и Московская область
195 квартир
Квартиры от застройщика Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 82 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 324 826 ₽
260 059 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 324 826 ₽
260 059 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 309 241 ₽
390 502 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 309 241 ₽
390 502 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.7 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 668 098 ₽
268 921 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 668 098 ₽
268 921 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
11 426 570 ₽
396 756 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
11 426 570 ₽
396 756 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 399 253 ₽
345 561 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 399 253 ₽
345 561 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
25 172 171 ₽
307 353 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
25 172 171 ₽
307 353 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.2 м², 2/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
24 653 120 ₽
323 532 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
24 653 120 ₽
323 532 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 605 672 ₽
268 379 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 605 672 ₽
268 379 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
18 379 057 ₽
292 195 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
18 379 057 ₽
292 195 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 208 322 ₽
400 326 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 208 322 ₽
400 326 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 412 655 ₽
354 172 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 412 655 ₽
354 172 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
8 760 782 ₽
343 560 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
8 760 782 ₽
343 560 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 369 123 ₽
345 724 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 369 123 ₽
345 724 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
8 626 913 ₽
356 484 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
8 626 913 ₽
356 484 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 866 016 ₽
346 530 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 866 016 ₽
346 530 ₽ за м²
студия, 27 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 625 068 ₽
356 484 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 625 068 ₽
356 484 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 830 546 ₽
263 019 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 830 546 ₽
263 019 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 303 430 ₽
351 073 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 303 430 ₽
351 073 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
24 200 487 ₽
330 157 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
24 200 487 ₽
330 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 778 370 ₽
346 789 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 778 370 ₽
346 789 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 106 597 ₽
364 859 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 106 597 ₽
364 859 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 147 622 ₽
345 193 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 147 622 ₽
345 193 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
8 960 686 ₽
351 399 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
8 960 686 ₽
351 399 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
16 045 424 ₽
348 814 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
16 045 424 ₽
348 814 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный