Поиск
Москва и Московская область
195 квартир
Квартиры от застройщика Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.8 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 778 370 ₽
346 789 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 778 370 ₽
346 789 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 866 312 ₽
266 304 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 866 312 ₽
266 304 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 2/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 207 575 ₽
257 474 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 207 575 ₽
257 474 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 147 622 ₽
345 193 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 147 622 ₽
345 193 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 369 123 ₽
345 724 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 369 123 ₽
345 724 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 388 109 ₽
342 632 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 388 109 ₽
342 632 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 4/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 230 222 ₽
259 221 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 230 222 ₽
259 221 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 605 672 ₽
268 379 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 605 672 ₽
268 379 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
16 327 636 ₽
351 132 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
16 327 636 ₽
351 132 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 287 293 ₽
338 398 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 287 293 ₽
338 398 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 093 050 ₽
332 008 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 093 050 ₽
332 008 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.4 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
26 805 359 ₽
317 599 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
26 805 359 ₽
317 599 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
16 701 726 ₽
363 081 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
16 701 726 ₽
363 081 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
12 898 377 ₽
428 518 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
12 898 377 ₽
428 518 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 058 433 ₽
261 271 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 058 433 ₽
261 271 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 4/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
20 953 248 ₽
263 563 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
20 953 248 ₽
263 563 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 331 945 ₽
394 349 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 331 945 ₽
394 349 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 4/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 314 960 ₽
260 256 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 314 960 ₽
260 256 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 2/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
8 991 815 ₽
339 314 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
8 991 815 ₽
339 314 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 4/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
12 498 482 ₽
419 412 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
12 498 482 ₽
419 412 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
22 722 517 ₽
267 639 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
22 722 517 ₽
267 639 ₽ за м²
студия, 27 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 572 152 ₽
354 524 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 572 152 ₽
354 524 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 165 486 ₽
359 204 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 165 486 ₽
359 204 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 509 128 ₽
266 907 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 509 128 ₽
266 907 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.