Поиск
Москва и Московская область
82 квартиры
Квартиры от застройщика СИТИ21
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.4 м², 5/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 2 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
12 323 360 ₽
259 986 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
12 323 360 ₽
259 986 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 441 655 ₽
403 972 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 441 655 ₽
403 972 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 911 538 ₽
416 540 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 911 538 ₽
416 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 839 301 ₽
359 529 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 839 301 ₽
359 529 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 802 409 ₽
379 356 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 802 409 ₽
379 356 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 539 388 ₽
283 523 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 539 388 ₽
283 523 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 046 733 ₽
399 264 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 046 733 ₽
399 264 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 649 576 ₽
409 080 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 649 576 ₽
409 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
21 903 155 ₽
353 277 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
21 903 155 ₽
353 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
22 979 865 ₽
363 605 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
22 979 865 ₽
363 605 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 551 453 ₽
287 350 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 551 453 ₽
287 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 931 631 ₽
351 601 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 931 631 ₽
351 601 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 788 348 ₽
360 621 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 788 348 ₽
360 621 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 912 817 ₽
436 898 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 912 817 ₽
436 898 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 1/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 574 174 ₽
290 676 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 574 174 ₽
290 676 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 083 814 ₽
355 683 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 083 814 ₽
355 683 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 028 512 ₽
283 022 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 028 512 ₽
283 022 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 662 259 ₽
287 248 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 662 259 ₽
287 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 118 579 ₽
355 670 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 118 579 ₽
355 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 1/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 622 092 ₽
311 957 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 622 092 ₽
311 957 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 524 373 ₽
406 004 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 524 373 ₽
406 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 6/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 2 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
11 945 761 ₽
257 452 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 945 761 ₽
257 452 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 381 725 ₽
331 186 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 381 725 ₽
331 186 ₽ за м²
1
2
3
4
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»