Поиск
Москва и Московская область
141 квартира
Квартиры от застройщика РосЕвроСити
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 40 м², 5/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 412 895 ₽
235 322 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 412 895 ₽
235 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 1/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 150 377 ₽
166 334 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 150 377 ₽
166 334 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 031 546 ₽
220 282 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 031 546 ₽
220 282 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 8/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 424 133 ₽
172 654 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 424 133 ₽
172 654 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 288 878 ₽
169 509 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 288 878 ₽
169 509 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 694 137 ₽
192 353 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 694 137 ₽
192 353 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 347 651 ₽
227 991 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 347 651 ₽
227 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
11 917 836 ₽
165 526 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
11 917 836 ₽
165 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 303 860 ₽
226 923 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 303 860 ₽
226 923 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»