Поиск
Москва и Московская область
141 квартира
Квартиры от застройщика РосЕвроСити
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 303 860 ₽
226 923 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 303 860 ₽
226 923 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 903 045 ₽
183 792 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 903 045 ₽
183 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 006 126 ₽
200 153 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 006 126 ₽
200 153 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 888 068 ₽
216 782 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 888 068 ₽
216 782 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 348 650 ₽
228 016 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 348 650 ₽
228 016 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
11 132 243 ₽
154 614 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
11 132 243 ₽
154 614 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
14 566 263 ₽
199 538 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
14 566 263 ₽
199 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 1/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
6 799 739 ₽
161 899 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
6 799 739 ₽
161 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 966 526 ₽
185 268 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 966 526 ₽
185 268 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 162 294 ₽
218 150 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 162 294 ₽
218 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 031 546 ₽
220 282 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 031 546 ₽
220 282 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 694 137 ₽
192 353 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 694 137 ₽
192 353 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 424 473 ₽
130 895 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 424 473 ₽
130 895 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
11 917 836 ₽
165 526 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
11 917 836 ₽
165 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 10/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 347 651 ₽
227 991 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 347 651 ₽
227 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.