Поиск
Москва и Московская область
248 квартир
Квартиры от застройщика Prime Life Development
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.2 м², 12/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
33 695 017 ₽
729 329 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
33 695 017 ₽
729 329 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.8 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
73 135 767 ₽
642 669 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
73 135 767 ₽
642 669 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 204 888 ₽
671 001 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 204 888 ₽
671 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 15/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 643 981 ₽
653 353 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 643 981 ₽
653 353 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.57 м², 9/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 957 109 ₽
631 840 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 957 109 ₽
631 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.74 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 299 148 ₽
741 532 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 299 148 ₽
741 532 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
26 536 371 ₽
887 504 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
26 536 371 ₽
887 504 ₽ за м²
студия, 39 м², 34/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
31 618 930 ₽
810 742 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
31 618 930 ₽
810 742 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.42 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
68 174 809 ₽
798 113 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
68 174 809 ₽
798 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.68 м², 17/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 776 616 ₽
746 023 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 776 616 ₽
746 023 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.26 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 927 775 ₽
731 435 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 927 775 ₽
731 435 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.91 м², 8/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
41 651 772 ₽
707 041 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
41 651 772 ₽
707 041 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.42 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
70 607 275 ₽
826 589 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
70 607 275 ₽
826 589 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.77 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 112 902 ₽
754 775 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 112 902 ₽
754 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.17 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 474 657 ₽
662 658 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 474 657 ₽
662 658 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.7 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 662 364 ₽
714 612 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 662 364 ₽
714 612 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 11/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 774 438 ₽
621 607 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 774 438 ₽
621 607 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.71 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 692 475 ₽
674 162 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 692 475 ₽
674 162 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 475 398 ₽
651 510 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 475 398 ₽
651 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 206 429 ₽
865 023 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 206 429 ₽
865 023 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.8 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
75 437 861 ₽
662 899 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
75 437 861 ₽
662 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.76 м², 3/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 901 173 ₽
613 104 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 901 173 ₽
613 104 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.91 м², 16/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 780 907 ₽
610 448 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 780 907 ₽
610 448 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 25/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
41 758 675 ₽
631 750 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
41 758 675 ₽
631 750 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
11
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»