Поиск
Москва и Московская область
150 квартир
Квартиры от застройщика ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.1 м², 13/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
27 100 000 ₽
628 770 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
27 100 000 ₽
628 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 600 000 ₽
579 805 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 600 000 ₽
579 805 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 800 000 ₽
583 062 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 800 000 ₽
583 062 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.4 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
39 200 000 ₽
534 060 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
39 200 000 ₽
534 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 15/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 500 000 ₽
588 723 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 500 000 ₽
588 723 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 600 000 ₽
590 381 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 600 000 ₽
590 381 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
27 500 000 ₽
611 111 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
27 500 000 ₽
611 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.2 м², 14/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
46 700 000 ₽
568 127 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
46 700 000 ₽
568 127 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 6/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
21 200 000 ₽
746 479 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
21 200 000 ₽
746 479 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 8/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 700 000 ₽
571 200 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 700 000 ₽
571 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 22/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
42 870 000 ₽
591 310 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
42 870 000 ₽
591 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 6/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 100 000 ₽
583 056 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 100 000 ₽
583 056 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 13/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
27 100 000 ₽
628 770 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
27 100 000 ₽
628 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
41 300 000 ₽
519 497 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
41 300 000 ₽
519 497 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 26/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 900 000 ₽
586 601 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 900 000 ₽
586 601 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 9/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
26 500 000 ₽
606 407 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
26 500 000 ₽
606 407 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 650 000 ₽
567 103 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 650 000 ₽
567 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
32 170 000 ₽
570 390 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
32 170 000 ₽
570 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 6/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 100 000 ₽
583 056 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 100 000 ₽
583 056 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 23/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
49 010 000 ₽
536 802 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
49 010 000 ₽
536 802 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 5/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 240 000 ₽
588 312 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 240 000 ₽
588 312 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.2 м², 14/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
46 700 000 ₽
568 127 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
46 700 000 ₽
568 127 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 19/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 800 000 ₽
593 698 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 800 000 ₽
593 698 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
41 300 000 ₽
519 497 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
41 300 000 ₽
519 497 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный