Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.6 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 155 905 ₽
588 936 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 155 905 ₽
588 936 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 860 276 ₽
627 902 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 860 276 ₽
627 902 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
55 328 040 ₽
669 831 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
55 328 040 ₽
669 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 945 510 ₽
601 646 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 945 510 ₽
601 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 260 651 ₽
589 643 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 260 651 ₽
589 643 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 657 141 ₽
660 814 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 657 141 ₽
660 814 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 201 674 ₽
584 644 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 201 674 ₽
584 644 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 931 632 ₽
884 340 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 931 632 ₽
884 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 458 746 ₽
767 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 458 746 ₽
767 854 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 273 678 ₽
691 438 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 273 678 ₽
691 438 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 208 582 ₽
552 725 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 208 582 ₽
552 725 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
25 514 196 ₽
666 167 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 514 196 ₽
666 167 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 132 749 ₽
859 372 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 132 749 ₽
859 372 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 719 060 ₽
606 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 719 060 ₽
606 544 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 324 788 ₽
566 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 324 788 ₽
566 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 130 200 ₽
599 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 130 200 ₽
599 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 131 524 ₽
557 240 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 131 524 ₽
557 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 915 846 ₽
578 683 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 915 846 ₽
578 683 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 437 874 ₽
566 613 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 437 874 ₽
566 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 475 062 ₽
577 892 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 475 062 ₽
577 892 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 012 181 ₽
594 630 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 012 181 ₽
594 630 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 484 916 ₽
910 587 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 484 916 ₽
910 587 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 468 860 ₽
641 533 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 468 860 ₽
641 533 ₽ за м²
1
…
83
84
85
86
87
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.