Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Level Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.5 м², 36/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 170 380 ₽
430 795 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 170 380 ₽
430 795 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 11/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
14 935 701 ₽
520 408 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
14 935 701 ₽
520 408 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 944 159 ₽
574 378 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 944 159 ₽
574 378 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 15/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 839 118 ₽
400 752 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 839 118 ₽
400 752 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.5 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 275 278 ₽
342 731 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 275 278 ₽
342 731 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.4 м², 4/23 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 217 475 ₽
323 005 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 217 475 ₽
323 005 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 30/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 144 456 ₽
341 559 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 144 456 ₽
341 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 41/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 725 822 ₽
404 801 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 725 822 ₽
404 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 24/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 601 275 ₽
465 710 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 601 275 ₽
465 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 47/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 670 097 ₽
429 793 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 670 097 ₽
429 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 649 052 ₽
488 242 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 649 052 ₽
488 242 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 560 391 ₽
428 636 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 560 391 ₽
428 636 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.3 м², 14/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 588 492 ₽
331 338 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 588 492 ₽
331 338 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 43/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 546 789 ₽
424 986 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 546 789 ₽
424 986 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 477 360 ₽
407 972 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 477 360 ₽
407 972 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 24/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
45 361 251 ₽
534 290 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
45 361 251 ₽
534 290 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 713 199 ₽
592 667 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 713 199 ₽
592 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.9 м², 17/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 927 421 ₽
353 779 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 927 421 ₽
353 779 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 10/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 683 435 ₽
471 283 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 683 435 ₽
471 283 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 8/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 113 453 ₽
419 751 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 113 453 ₽
419 751 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 530 367 ₽
393 302 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 530 367 ₽
393 302 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 34/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 597 383 ₽
473 048 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 597 383 ₽
473 048 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 20/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 905 881 ₽
466 448 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 905 881 ₽
466 448 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 2/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 047 127 ₽
361 430 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 047 127 ₽
361 430 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
22
23
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»