Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Level Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 45.7 м², 12/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 256 907 ₽
443 258 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 256 907 ₽
443 258 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 592 305 ₽
471 372 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 592 305 ₽
471 372 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 38/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 783 788 ₽
490 438 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 783 788 ₽
490 438 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 21/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 105 683 ₽
369 201 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 105 683 ₽
369 201 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 263 218 ₽
446 326 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 263 218 ₽
446 326 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 16/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 013 554 ₽
406 462 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 013 554 ₽
406 462 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 50/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 981 536 ₽
564 927 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 981 536 ₽
564 927 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 26/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 623 676 ₽
480 453 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 623 676 ₽
480 453 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
14 806 324 ₽
525 047 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
14 806 324 ₽
525 047 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 37/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 190 104 ₽
443 739 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 190 104 ₽
443 739 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 57/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 182 765 ₽
465 555 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 182 765 ₽
465 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 549 142 ₽
452 297 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 549 142 ₽
452 297 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.9 м², 12/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 304 079 ₽
358 146 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 304 079 ₽
358 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 33/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 226 280 ₽
407 788 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 226 280 ₽
407 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 026 540 ₽
472 759 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 026 540 ₽
472 759 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 785 574 ₽
367 061 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 785 574 ₽
367 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 4/13 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 085 514 ₽
367 430 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 085 514 ₽
367 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 481 765 ₽
450 561 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 481 765 ₽
450 561 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 420 051 ₽
515 386 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 420 051 ₽
515 386 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 18/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 616 505 ₽
472 060 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 616 505 ₽
472 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 506 009 ₽
470 257 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 506 009 ₽
470 257 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 6/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 695 142 ₽
392 650 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 695 142 ₽
392 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 101 208 ₽
444 187 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 101 208 ₽
444 187 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 281 992 ₽
384 802 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 281 992 ₽
384 802 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
23
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал