Поиск
Москва и Московская область
782 квартиры
Квартиры от застройщика КОРТРОС
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 53.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 881 670 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 881 670 ₽
332 992 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.7 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
13 982 521 ₽
219 506 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
13 982 521 ₽
219 506 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 781 772 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 781 772 ₽
332 992 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.4 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
13 918 353 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
13 918 353 ₽
219 532 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.9 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 774 021 ₽
283 361 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 774 021 ₽
283 361 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 006 166 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 006 166 ₽
219 532 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 677 036 ₽
252 750 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 677 036 ₽
252 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 436 246 ₽
341 893 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 436 246 ₽
341 893 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 22/22 этаж
ЖК Дом Серебряный Бор
Сдача в 4 кв.
2018 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Живописная, вл. 21
м. Тушинская
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Тушинская
5 мин.
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
5 мин.
м. Войковская
6 мин.
м. Хорошёво
6 мин.
69 690 000 ₽
690 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
69 690 000 ₽
690 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 22/22 этаж
ЖК Дом Серебряный Бор
Сдача в 4 кв.
2018 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Живописная, вл. 21
м. Тушинская
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Тушинская
5 мин.
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
5 мин.
м. Войковская
6 мин.
м. Хорошёво
6 мин.
51 523 000 ₽
670 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
51 523 000 ₽
670 000 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал