Поиск
Москва и Московская область
782 квартиры
Квартиры от застройщика КОРТРОС
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 81.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
19 708 834 ₽
241 234 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
19 708 834 ₽
241 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 852 065 ₽
234 803 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 852 065 ₽
234 803 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 275 265 ₽
272 981 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 275 265 ₽
272 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.9 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 755 881 ₽
229 011 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 755 881 ₽
229 011 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 076 546 ₽
290 723 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 076 546 ₽
290 723 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 366 812 ₽
276 542 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 366 812 ₽
276 542 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 520 190 ₽
253 749 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 520 190 ₽
253 749 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 630 722 ₽
302 883 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 630 722 ₽
302 883 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 781 772 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 781 772 ₽
332 992 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 881 670 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 881 670 ₽
332 992 ₽ за м²
студия, 30 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 466 293 ₽
268 572 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 466 293 ₽
268 572 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 334 662 ₽
295 173 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 334 662 ₽
295 173 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.7 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 921 280 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 921 280 ₽
232 348 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 223 419 ₽
274 363 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 223 419 ₽
274 363 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.