Поиск
Москва и Московская область
782 квартиры
Квартиры от застройщика КОРТРОС
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 65.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 000 423 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 000 423 ₽
243 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 176 261 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 176 261 ₽
245 689 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
19 708 834 ₽
241 234 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
19 708 834 ₽
241 234 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 486 323 ₽
229 667 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 486 323 ₽
229 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 452 419 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 452 419 ₽
283 662 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 176 261 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 176 261 ₽
245 689 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
21 042 101 ₽
235 898 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 042 101 ₽
235 898 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 344 162 ₽
311 255 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 344 162 ₽
311 255 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 640 216 ₽
252 987 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 640 216 ₽
252 987 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.9 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 646 192 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 646 192 ₽
279 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 240 029 ₽
230 631 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 240 029 ₽
230 631 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
33
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»