Поиск
Москва и Московская область
782 квартиры
Квартиры от застройщика КОРТРОС
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 255 783 ₽
275 651 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 255 783 ₽
275 651 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 614 917 ₽
252 987 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 059 162 ₽
264 020 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 059 162 ₽
264 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
21 823 084 ₽
269 421 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 823 084 ₽
269 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 059 162 ₽
264 020 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 059 162 ₽
264 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 268 697 ₽
243 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.9 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 499 536 ₽
235 898 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 499 536 ₽
235 898 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 833 240 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 833 240 ₽
258 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 000 423 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 000 423 ₽
243 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 765 414 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 765 414 ₽
256 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
19 104 012 ₽
234 118 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
19 104 012 ₽
234 118 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 546 394 ₽
274 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 546 394 ₽
274 761 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 255 783 ₽
275 651 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 255 783 ₽
275 651 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 349 167 ₽
281 882 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 349 167 ₽
281 882 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 996 600 ₽
303 773 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 996 600 ₽
303 773 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 548 053 ₽
261 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 548 053 ₽
261 590 ₽ за м²
1
…
21
22
23
24
25
…
33
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»