Поиск
Москва и Московская область
1055 квартир
Квартиры от застройщика ГК "Основа"
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 70.2 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 528 580 ₽
377 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 528 580 ₽
377 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 065 920 ₽
356 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 065 920 ₽
356 200 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 416 000 ₽
530 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 416 000 ₽
530 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 236 350 ₽
518 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 236 350 ₽
518 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 792 180 ₽
395 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 792 180 ₽
395 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 306 800 ₽
415 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 306 800 ₽
415 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 774 040 ₽
393 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 774 040 ₽
393 400 ₽ за м²
студия, 25.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 371 050 ₽
528 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 371 050 ₽
528 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.9 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
30 805 640 ₽
371 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 805 640 ₽
371 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 296 500 ₽
385 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 296 500 ₽
385 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 198 320 ₽
413 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 198 320 ₽
413 900 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 807 450 ₽
509 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 807 450 ₽
509 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 435 360 ₽
374 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 435 360 ₽
374 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.7 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 739 810 ₽
417 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 739 810 ₽
417 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.3 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 502 210 ₽
371 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 502 210 ₽
371 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.5 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
41 236 000 ₽
488 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
41 236 000 ₽
488 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.4 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
32 629 040 ₽
386 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 629 040 ₽
386 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 465 025 ₽
360 935 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 465 025 ₽
360 935 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 960 500 ₽
417 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 960 500 ₽
417 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 560 000 ₽
431 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 560 000 ₽
431 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
31 526 400 ₽
384 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 526 400 ₽
384 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 626 300 ₽
454 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 626 300 ₽
454 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.9 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 143 550 ₽
429 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 143 550 ₽
429 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 285 200 ₽
438 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 285 200 ₽
438 300 ₽ за м²
1
…
33
34
35
36
37
…
44
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»