Поиск
Москва и Московская область
1055 квартир
Квартиры от застройщика ГК "Основа"
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 60.1 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 291 848 ₽
337 635 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 291 848 ₽
337 635 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.1 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 599 840 ₽
382 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 599 840 ₽
382 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 837 477 ₽
332 101 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 837 477 ₽
332 101 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
12 600 000 ₽
437 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 600 000 ₽
437 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 549 300 ₽
401 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 549 300 ₽
401 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 7/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 041 100 ₽
423 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 041 100 ₽
423 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 325 560 ₽
373 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 325 560 ₽
373 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 961 880 ₽
400 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 961 880 ₽
400 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.1 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 370 750 ₽
382 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 370 750 ₽
382 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 096 560 ₽
378 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 096 560 ₽
378 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 868 000 ₽
531 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 868 000 ₽
531 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 372 493 ₽
345 296 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 372 493 ₽
345 296 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 465 025 ₽
360 935 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 465 025 ₽
360 935 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 100 000 ₽
500 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 100 000 ₽
500 000 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
16 838 010 ₽
407 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 838 010 ₽
407 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 518 000 ₽
370 360 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 518 000 ₽
370 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 370 750 ₽
432 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 370 750 ₽
432 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 296 800 ₽
434 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 296 800 ₽
434 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 952 940 ₽
369 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 952 940 ₽
369 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 715 000 ₽
425 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 715 000 ₽
425 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 7/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 527 894 ₽
362 044 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 527 894 ₽
362 044 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 307 050 ₽
440 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 307 050 ₽
440 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 845 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 845 000 ₽
350 000 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 140 850 ₽
510 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 140 850 ₽
510 500 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
44
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.