Поиск
Москва и Московская область
1055 квартир
Квартиры от застройщика ГК "Основа"
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 52.7 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 318 450 ₽
423 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 318 450 ₽
423 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 580 040 ₽
476 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 580 040 ₽
476 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 030 000 ₽
400 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 030 000 ₽
400 600 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 815 400 ₽
515 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 815 400 ₽
515 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 393 370 ₽
388 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 393 370 ₽
388 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 315 200 ₽
388 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 315 200 ₽
388 000 ₽ за м²
студия, 24 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
12 900 000 ₽
537 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 900 000 ₽
537 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
30 935 280 ₽
376 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 935 280 ₽
376 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 209 920 ₽
372 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 209 920 ₽
372 300 ₽ за м²
студия, 26 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 845 000 ₽
532 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 845 000 ₽
532 500 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 970 050 ₽
515 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 970 050 ₽
515 500 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 155 030 ₽
487 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 155 030 ₽
487 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 513 200 ₽
385 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 513 200 ₽
385 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 113 450 ₽
383 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 113 450 ₽
383 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 005 224 ₽
385 606 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 005 224 ₽
385 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 22/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 753 200 ₽
441 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 753 200 ₽
441 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 22/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 729 800 ₽
436 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 729 800 ₽
436 500 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
12 741 300 ₽
526 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 741 300 ₽
526 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 666 350 ₽
478 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 666 350 ₽
478 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 347 820 ₽
430 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 347 820 ₽
430 700 ₽ за м²
студия, 24 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
12 708 000 ₽
529 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 708 000 ₽
529 500 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 113 150 ₽
509 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 113 150 ₽
509 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
33 287 100 ₽
393 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 287 100 ₽
393 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 282 920 ₽
397 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 282 920 ₽
397 200 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
44
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»